Экс-глава кубанской станицы высказался о своем уходе

Экс-глава кубанской станицы высказался о своем уходе

На днях «Живая Кубань» рассказывала о том, что исполняющий обязанности главы станицы Новоминской, что в Каневском районе, Виталий Корытченков, проработав неделю, отказался от должности руководителя и написал заявление об уходе. Но ни на официальном портале районной администрации, ни на сайте станицы официальной информации по этому поводу не было. В администрации Каневского района отказались комментировать эту ситуацию журналисту «Живой Кубани». А после звонка в администрацию станицы Новоминской просто поспешно изменили данные главы поселения. Виталия Корытченкова заменили на Ярослава Коркишко.

И только сегодня последовало объяснение. В своем аккаунте в Instagram теперь уже экс-глава станицы Новоминской Виталий Корытченков объяснил свой поступок. По его словам, основательно погрузившись в изучение деятельности поселения, он понял, что не сможет полноценно исполнять свои обязанности.

– Вынужден сообщить, что мною принято решение о сложении с себя полномочий исполняющего обязанности главы поселения. Жителям поселения, которые обратились с просьбой о помощи за время моей работы, обязательно окажу ее лично. Прошу с пониманием отнестись к моей честной позиции, – написал молодой политик.

Руководить станицей пока будет врио главы поселения Ярослав Коркишко, пишет «Живая Кубань».
Поделиться:
«Они у нас неплохо себя чувствуют»: Водонаева пояснила Маниже за травлю таджиков

Прекратить разводить ксенофобию в России призвала и Божена Рынска

Остался без жилья, а теперь и без последнего бизнеса: Слепаков* оборвал все связи с родиной

Комик закрывает последнее ИП, через которое он ранее получал деньги с рекламы

«Все еще стоит»: сорокалетний Сергей Лазарев показал домашнее видео
Сестра Гуфа, которую обвинили в убийстве рэпера, рассказала, что произошло на самом деле

Самое популярное