Итоги дня за 3 декабря

Итоги дня за 3 декабря

В Краснодаре в районе школы 47 прорвало канализацию. Миазмы на весь район. Учеников отправили по домам.

Жители Темрюкского района жалуются на то, что их улицы затоплены. Дворы подтопило еще в августе, однако до сих пор власти ничего не сделали. Люди страдали от нашествия комарья и лягушек. Спас их холод- живность перемерзла.

Грустные цифры. В магазинах на четверть подорожали мандарины. цены на одежду и обувь выросли на 15 процентов. В следующем году поднимутся еще на 25. И 11% россиян готовы взять кредит, чтобы хорошо провести новогодние праздники.

В Краснодаре на 5 рублей подорожал проезд на 7 маршрутах Теперь за проезд в автобусах № 4, 32, 36, 47, 62, 65 и 85 пассажирам придется заплатить 35 рублей. На прочих маршрутах краевого центра проезд тоже подорожает в течение декабря.

Самолет из Москвы в Шарм-Эль-Шейх вынужденно сел в Сочи из-за задымления в отсеке. А два лайнера из столицы России с тремя сотнями пассажиров из-за ветра сегодня не смогли сесть в Геленджике. Борты ушли в Анапу

Прямая линия Кондратьева похоже, обозначила кадровые решения. Речь о мэре Геленджика Алексее Богодистове. Ему Кондратьев, несмотря на социальную напряженность из-за генплана курорта, из студии звонить не стал. Ждем отставки?
Минувшим вечером на пляж Лермонтово, что в Туапсинском районе волны выбросили легковой автомобиль. Никаких аварий поблизости не происходило, откуда в воде появилась машина, непонятно.
Поделиться:

Материалы по теме

«Она сказала да!»: Прохор Шаляпин сделал предложение своей возлюбленной
Поклонники гадают, кем является загадочная невеста артиста
Рэпер Джиган за насмешки вызвал Тимати на поединок, но проиграл

Дуэль двух «качков»-музыкантов произошло прямо на сцене во время съемок шоу-программы «Звезды»

1,4 миллиона или арест: Никита Кологривый задолжал крупную сумму налоговой
«Любовь всей моей жизни»: Филипп Киркоров сделал предложение своей единственной
«Мы ищем папу с дочкой»: Ирина Круг в поисках идеальной пары для себя и сына

Самое популярное