Итоги дня за 30 ноября

Итоги дня за 30 ноября

Газовый скандал добрался до Адыгеи. Там на леваке поймали газовиков и обвиняют в коммерческом подкупе. Они за взятки подключали объекты к сетям. Подобная история недавно взбудоражила Краснодар. Интересно, это звенья одной цепи?
 
Жители Ейска возмущены тарифами на вывоз мусора. За год они выросли вдвое. Народ собрал более 3 тысяч подписей и ждет реакции краевых властей.

Под Темрюком горел винзавод «Долина» Пламя охватило около 1000 квадратов. Огонь тушили три часа. 

В Сочи фура задавила трехлетнего мальчика. Малыш выбежал прямо под колеса на красный сигнал светофора. Спасти малыша не смогли. 

В селе Шепси под Туапсе из скважины для воды забил мазут. Есть данные, что это содержимое так называемой линзы - огромного озера горючих отходов, находящееся под землей. Пока беда случилась в одном дворе, но жителей Шепси обеспокоены.

Завидное ковидное гостеприимство демонстрирует Сочи. Там решили  провести чемпионат Америки по санному спорту. Ибо в США бушует коронавирус. А  Сочи он наверняка побаивается. 

Власти Краснодара украшают останки. Детских площадок. Зона «тяжелого детства» обнаружена на Таманской. На пустыре – новехонький плакат с правилами пользования игровым оборудованием. Из оборудования – ржавые качели. Испанский стыд…честное слово.  
Поделиться:

Материалы по теме

«Она сказала да!»: Прохор Шаляпин сделал предложение своей возлюбленной
Поклонники гадают, кем является загадочная невеста артиста
Рэпер Джиган за насмешки вызвал Тимати на поединок, но проиграл

Дуэль двух «качков»-музыкантов произошло прямо на сцене во время съемок шоу-программы «Звезды»

1,4 миллиона или арест: Никита Кологривый задолжал крупную сумму налоговой
«Любовь всей моей жизни»: Филипп Киркоров сделал предложение своей единственной
«Мы ищем папу с дочкой»: Ирина Круг в поисках идеальной пары для себя и сына

Самое популярное