Итоги дня за 6 декабря

Итоги дня за 6 декабря

Часть Сочи накрыло странной пылью. На душное облако, в котором тяжело дышать сетуют жители Адлера. Оно окутало дома, стоящие возле завода ЖБИ. Реакции Росприроднадзора пока не последовало.

В Росстате подсчитали, что оливье за год стал дороже на 15%, сельдь в шубе – на 25.Такими темпами главные праздничные салаты станут роскошью.

В Краснодаре не успевают сдать трамвайную ветку в срок. Так что в новый год жители Московской войдут без трамвая. Об этом стало известно на планерке в мэрии. А мы вот не удивились даже. Обещать – это ж не жениться.

В курортном поселке Лермонтово под Туапсе снова горит, дымит и жутко воняет свалка. Тлеющий мусор отравляет людей. Но власти хранят молчание.

В Краснодаре ученики школы №102 продолжают месить грязь. Жители улицы Россинского и Семигорской живут без ливневки. Как следствие – вечные лужи, непролазные топи и испорченная обувь.

В Динском районе сегодня эвакуировали школу. Днем в учебное заведение Нововеличковской позвонил некто и заявил, что здание взлетит на воздух. 140 детей и педагогов вывели. Взрывчатку не нашли. Спецслужбы ищут звонившего.

Российская картошка может стать дефицитом. Ибо неурожай и не хватает семян, говорит минсельхоз. Обещают ввозить клубни из-за границы. Но совсем не по российским ценам.
Поделиться:

Материалы по теме

«Она сказала да!»: Прохор Шаляпин сделал предложение своей возлюбленной
Поклонники гадают, кем является загадочная невеста артиста
Рэпер Джиган за насмешки вызвал Тимати на поединок, но проиграл

Дуэль двух «качков»-музыкантов произошло прямо на сцене во время съемок шоу-программы «Звезды»

1,4 миллиона или арест: Никита Кологривый задолжал крупную сумму налоговой
«Любовь всей моей жизни»: Филипп Киркоров сделал предложение своей единственной
«Мы ищем папу с дочкой»: Ирина Круг в поисках идеальной пары для себя и сына

Самое популярное